Contatto

La nostra sede centrale è:

 

Parque Empresarial PUERTA NORTE

Calle J, Ctra. N-330, salida 509

50820 Zaragoza (España)

Tel. (0034) 902 365 393 - (0034) 976 348 282

Fax: (0034) 976 314 302

 

GPS: 41°43'54.0"N      0°50'51.0" W

 

marketing@cualimetal.it

www.cualimetal.com



Ver mapa más grande

Altri indirizzi di contatto:      


  
EUROPA
  Germania marketing@cualimetal.de
  Spagna marketing@cualimetal.com
  France marketing@cualimetal.fr
  Italia marketing@cualimetal.it
  Polond marketing@cualimetal.pl
  Portogallo marketing@cualimetal.pt
  Regno Unito marketing@cualimetal.co.uk
  Romania marketing@cualimetal.ro
  Altriu europe@cualimetal.com



SUD AMERICA
  Brazil brasil@cualimetal.com
  Cile chile@cualimetal.com
  Colombia colombia@cualimetal.com
  Paraguay paraguay@cualimetal.com
  Perù peru@cualimetal.com
  Uruguay uruguay@cualimetal.com
  Venezuela venezuela@cualimetal.com
  Altriu sudamerica@cualimetal.com



AMERICA CENTRALE E AMERICA DEL NORD
  Costa Rica
costarica@cualimetal.com
  Messico mexico@cualimetal.com
  Nicaragua nicaragua@cualimetal.com
  Panamá panama@cualimetal.com
  USA usa@cualimetal.com
  Altriu cynamerica@cualimetal.com



AFRICA
  Angola angola@cualimetal.com
  Algeria algerie@cualimetal.com
  Guinea Eq. guineaecuatorial@cualimetal.com
  Marocco maroc@cualimetal.com
  Senegal senegal@cualimetal.com
  Altriu africa@cualimetal.com



RESTO DEL MONDO
  Altriu export@cualimetal.com
Informazione e preventivi
(c21)
(c28)
(c22)
(c23)
(c24)
(c25)
(c26)
(c27)
(c31 = valor seleccionado)
(c34)