Contacto

Delegação NORTE em Portugal:

CUALIMETAL PT

Avenida Dr. Lourenço Peixinho, 87-1º-Sala 2

3800-165 Aveiro (Portugal)

Tel. (00351) 234 094 235 / (00351) 968 505 533

GPS: 40°38'33.36"N      8°38'57.53" W

comercialnorte@cualimetal.pt

 

Delegação SUL em Portugal:

CUALIMETAL PT

Avenida Tomas Ribeiro, 17, 3-ESQ 

2795-186 Linda a Velha, Lisboa (Portugal)

Tel. (00351) 961 054 820

GPS: 38°42'39.3"N      9°14'35.6" W

comercialsul@cualimetal.pt

 

Sede central:

CUALIMETAL, S.A.U.

Parque Empresarial PUERTA NORTE

Calle J, Ctra. N-330, salida 509

50820 Saragoça (Espanha)

Tel. (0034) 976 348 282 - Fax: (0034) 976 314 302

GPS: 41°43'54.0"N      0°50'51.0" W

marketing@cualimetal.pt

 


Exibir mapa ampliado

Outros endereços de contat:      


EUROPA
  Alemanha marketing@cualimetal.de
  Espanha marketing@cualimetal.com
  França marketing@cualimetal.fr
  Itália marketing@cualimetal.it
  Polónia marketing@cualimetal.pl
  Portugal marketing@cualimetal.pt
  Reino Unido marketing@cualimetal.co.uk
  Romania marketing@cualimetal.ro
  Outros europe@cualimetal.com



AMÉRICA DO SUL
  Brasil brasil@cualimetal.com
  Chile chile@cualimetal.com
  Colômbia colombia@cualimetal.com
  Paraguai paraguay@cualimetal.com
  Peru peru@cualimetal.com
  Uruguai uruguay@cualimetal.com
  Venezuela venezuela@cualimetal.com
  Outros sudamerica@cualimetal.com



AMÉRICA CENTRAL E DO NORTE
  Costa Rica
costarica@cualimetal.com
  México mexico@cualimetal.com
  Nicarágua nicaragua@cualimetal.com
  Panamá panama@cualimetal.com
  USA usa@cualimetal.com
  Outros cynamerica@cualimetal.com



ÁFRICA
  Angola angola@cualimetal.com
  Argélia algerie@cualimetal.com
  Guiné Ec. guineaecuatorial@cualimetal.com
  Marrocos maroc@cualimetal.com
  Senegal senegal@cualimetal.com
  Outros africa@cualimetal.com



RESTO DO MUNDO
  Outros export@cualimetal.com
Informação e orçamento
(c21)
(c28)
(c22)
(c23)
(c24)
(c25)
(c26)
(c27)
(c31 = valor seleccionado)
(c34)